На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 175, 176, 177  След.
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №1981 / 01 Ноя 2010 11:36 Ответить с цитатой


Миша, молодец! Такие подробности помнит. И самое главное, не лень писать!
Но это не мешает нам включаться в диалог.
Кстати, Миша своими мемуарами навеял у меня число профессиональный вопрос. Он тут про бблиотеку вспомнил. А я же библиотекарша. Господа срочники (с офицерами все более или менее ясно), а вы пользовались библиотекой в части? Что вы там читали? По доброй воле или принудительно?
Я вот помню, что у тети Веры Кучмы в библиотеке был шкафчик с полным собранием Дюма, роскошное издание в красном переплете. Шкафчик закрывался на замок. Бы один солдатик, который регулярно приходил в библиотеку и читал том за томом подряд. На руки эти книжки, естественно не выдавались. А что читали перед сном в казарме?
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlasenko alexey
Гость







Сообщение №1982 / 01 Ноя 2010 11:51 Ответить с цитатой


----


Последний раз редактировалось: vlasenko alexey (18 Дек 2013 09:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
котов михаил



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 20374
Откуда: тула
Гарнизон: 80990

Сообщение №1983 / 01 Ноя 2010 13:34 Ответить с цитатой


Мне очень приятна такая оценка моих мемуаров!Поэтому продолжу...В 1979 году нашу часть посетил Командующий ЦГВ (будущий МО СССР и член ГКЧП) генерал Язов(потом он стал маршалом).При осмотре части он обратил внимание,что везде стоят частные легковые автомобили.Тогда ещё разрешали приобретать,потом запретили.Он возмутился этим фактом.Командира части полковника Галиева (до Лапатина) назвал вором! Заместителей - тоже!Когда он дошёл до автомобиля майора Махмутова,то его тоже назвал ВОРОМ.Махмутов возразил:" Я не ВОР!". Язов:"А я говорю,что вы ВОР!". Махмутов среагировал быстро (чего с чудаком спорить!) и сказал:"Так точно! ВОР!" Язов сразу обмяк,заулыбался.Острота момента сразу спала.Язов уехал, а через неделю пришёл приказ Командующего ЦГВ о наказании Командира части Галиева за упущения по службе!Продолжение следует....(пора выпускать отдельным Сборником!)
Вернуться к началу
котов михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepanenkoAndrei



Возраст: 57
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 2927
Откуда: Белгородская обл
Гарнизон: Мишов-Боровно

Сообщение №1984 / 01 Ноя 2010 14:23 Ответить с цитатой


Нет, Лёша, ты был не единственным, мне тоже Дюму в караул давали, но весь сборник я не прочёл, духу не хватило! Некоторые офицеры с дома книги приносили, так что без чтива не оставались.
_________________
в/ч 80990 ПНКС 1986-88г Рядовой
Вернуться к началу
StepanenkoAndrei is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блохин Владимир



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 137
Откуда: Красноярск

Сообщение №1985 / 01 Ноя 2010 19:23 Ответить с цитатой


Я Дюму не читал, т.к. практически все основные романы А.Дюмы были прочитаны мною до армии, ровно как Джек Лондон, Морис Дрюон, Иван Ефремов и т.д. (у моих родителей была отличная библиотека, она и есть по сей день) Я же на службе из ярких прочитанных произведений помню -"Театр", есть фильм по этому произведению и "Донна Флор и два её мужа"(португальский автор). С моей подачи эта книга стала попурярной, т.к в ней содержались эротические эпизоды, а этого как известно в армии и не хватает солдатам срочной службы))))
Еще мы любили читать книгу про Карлсона, просто, как говориться поржать)))))))
А на счет того, что бы получить книгу на руки не помню проблем!
_________________
в/ч пп 80990, служил 1985-1987гг. в 1-м взводе транспортирования, командир отделения
Вернуться к началу
Блохин Владимир is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котов михаил



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 20374
Откуда: тула
Гарнизон: 80990

Сообщение №1986 / 01 Ноя 2010 20:54 Ответить с цитатой


"Воспоминания и Размышления" (Продолжение...)...Итак,продолжаю! Как-то раз нач.автослужбы части Симанский (до Петрова) повёз водителей в Миловицы сдавать на категорию на автобус.По пути решил потренировать их управлению автобусом "ДРУЖБА" на базе ГаЗ-66.Один из водителей ,когда дошла его очередь за рулём,стал вилять при обгоне чешского грузовика.В результате таких "манёвров" автобус перевернулся (лёг набок).Водитель(срочник) вылетел в лобовое окно.Симанский мгновенно присел под приборную панель,потому отделался ушибами и лёгким испугом.В автобусе ехали ещё наши женщины.Они очень перепугались.Слава Богу серьёзно никто не пострадал! Хорошо,что водитель-чех сзади идущей машины вовремя затормозил и остановился.А могло быть гораздо хуже!....На категорию в тот день уже не сдавали!!!
Вернуться к началу
котов михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №1987 / 01 Ноя 2010 21:25 Ответить с цитатой


Я, как ни странно, пока библиотекаршей не стала, в библиотеки не ходила. К тете Вере заглядывали вместе с Наташей Кучмой скорее по-домашнему. Помню как-то в каникулы увлеклись разгадыванием кроссвордов. Все "Огоньки" там перепортили.
А Наташа Кучма, кстати, тоже библиотекаршей стала.Но она-то уж точно не без влияния мамы этот выбор сделала. И сейчас (уже долгое время) работает заведующей библиотекой в своей войсковой части.
Кстати, Наташка замечательный блог ведет. Сходите в гости! http://bibliovolna.blogspot.com/

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

котов михаил писал(а):
них была даже техническая одежда по нормам ВВС (привезённая правда из СОЮЗА).

Миша, если я не ошибасюь, они и в парадке приезжали летной, синего цвета. И долго не хотели ее менять.
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
котов михаил



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 20374
Откуда: тула
Гарнизон: 80990

Сообщение №1988 / 02 Ноя 2010 19:43 Ответить с цитатой


Одно время от часовых на постах в ночное время стали поступать доклады,что кто-то ходит с фонариками вокруг тех.территории (летом).Высылались Резервные группы для задержания,но так и никого не обнаружили.При этом срабатывала Сигнализация внешнего периметра.Так происходило несколько дней подряд.Командир Лапатин распорядился выставить "секреты" по периметру части в ночное время из офицеров с автоматами и боевыми патронами.Цель - обнаружить и задержать нарушителей.При необходимости приказал применять оружие! О просшедшем и своём решении он доложил Начальнику Главка Бойчуку.Тот это решение Командира одобрил и оценил как своевременные и решительные.После этого всё прекратилось...
Вернуться к началу
котов михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepanenkoAndrei



Возраст: 57
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 2927
Откуда: Белгородская обл
Гарнизон: Мишов-Боровно

Сообщение №1989 / 03 Ноя 2010 08:46 Ответить с цитатой


Диверсанты с фонариками? Это оригинально! Я еслиб был диверсантом, только днём бы в часть проникал! Часовые на вышках дремят, личный состав на занятиях, красота, заходи вор бери что хочеш!
_________________
в/ч 80990 ПНКС 1986-88г Рядовой
Вернуться к началу
StepanenkoAndrei is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котов михаил



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 20374
Откуда: тула
Гарнизон: 80990

Сообщение №1990 / 03 Ноя 2010 13:22 Ответить с цитатой


Андрей! А с чего вы решили ,что это были диверсанты?Вполне могли быть молодые люди с Мишова или других населённых пунктов.Просто захотелось АДРЕНАЛИНА!!!
Вернуться к началу
котов михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepanenkoAndrei



Возраст: 57
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 2927
Откуда: Белгородская обл
Гарнизон: Мишов-Боровно

Сообщение №1991 / 03 Ноя 2010 14:52 Ответить с цитатой


Ну могло быть и так! Я уж писал раньше об этом, эти фонарики освешали вершины ёлок на первом посту, при нас тоже это было, и как потом оказалось это где то техника с поля выезжала на дорогу и фарами освещала верхушки наших деревов, а нас солдатик чуть не пострелял от испуга, молодой был первый раз в караул пошел!
_________________
в/ч 80990 ПНКС 1986-88г Рядовой
Вернуться к началу
StepanenkoAndrei is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котов михаил



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 20374
Откуда: тула
Гарнизон: 80990

Сообщение №1992 / 03 Ноя 2010 20:26 Ответить с цитатой


Продолжаю воспоминания...Как-то раз перегоняли колонну машин ЗиЛ-157 в Миловицы для погрузки на платформы и отправки в Союз.Одна машина остановилась и заглохла на трассе. Водитель и старший машины пробовали отремонтировать и завести - ничего не получилось.Тут стемнело и заморосил дождь.Оба сели в кабину- переждать.Знака аварийной остановки не выставили,т.к. его просто не было.Машина стояла прямо на проезжей части.Вдруг они почувствовали сильный удар сзади! Выскочили оба из машины и увидели,что в задний мост врезалась "Шкода" в которой ехала чешская семья.Все,слава Богу,остались живы,но были госпитализированы с повреждениями средней тяжести.Военная прокуратура завела по данному факту уголовное дело.А наша часть была в тот период инициатором соц.соревнования среди заграничных частей.Командир Рыкалов поставил мне задачу (я был в части дознавателем),чтобы уголовное дело закрыть и бойца не посадить.Пол-года я регулярно ездил в прокуратуру - "утрясал"! Через пол-года пришло в часть Постановление о прекращении уголовного дела в отношении водителя.НЕ ПОСАДИЛИ !!! Командир Рыкалов сказал мне СПАСИБО! и пожал руку.(Продолжение следует...)
Вернуться к началу
котов михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера Порывай




Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 2736
Откуда: БССР г. Гродно

Сообщение №1993 / 03 Ноя 2010 20:37 Ответить с цитатой


Всем привет. Было ичо помню такое проникновение, дыра в периметре, сигнализация сработала, умные люди говорили что это был кабанчик дикий, Смеется типа зубера. Он как танк, своим ходом пёр и наверное даже не заметил, Стыдно что тут гомосапиенсы, колючек понавесили. Ой Кто то даже выдвигал бредовые идеи что это диверсанты могли косить под кобанчиков. Хихикает

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Да, случаем это не тели Зилы я потом с прапорщиком Шкуропатом, в народное хозяйство даже как металолом, сдать не мог Думает , ну а потом совершенно случайно, чуток нажрался и на тебе ЧП. Шок Пётр Шестаков приехал меня конвоировать я по началу думал, смена приехала Друзья
_________________
в/ч пп 80990 1983-1988 прапорщик
Вернуться к началу
Валера Порывай is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
StepanenkoAndrei



Возраст: 57
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 2927
Откуда: Белгородская обл
Гарнизон: Мишов-Боровно

Сообщение №1994 / 04 Ноя 2010 08:47 Ответить с цитатой


С ДНЁМ ЕДИНЕНИЯ ВАС Братья славяне и не славяне и Сестры тоже!!!
Яж писал как то про это проникновение, это раз в пол года случалось когда кабан мигрировал, и каждый раз охотники засаду на другой день устраивали, а зверь больше не приходил!
_________________
в/ч 80990 ПНКС 1986-88г Рядовой
Вернуться к началу
StepanenkoAndrei is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котов михаил



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 20374
Откуда: тула
Гарнизон: 80990

Сообщение №1995 / 04 Ноя 2010 10:48 Ответить с цитатой


Вспоминаю случай с розыгрышем Василия Полякова из 1-й бригады.Он долго был холостяком.Наконец-то ЖЕНИЛСЯ! Жена вскоре забеременела и уехала рожать к родителям в Союз.А друзья решили его разыграть! Подговорили солдат с телеграфа,чтобы они напечатали Василию,якобы полученную телеграмму от жены: "Родила ТРОЙНЮ!!!".Эту "телеграмму" вручили с поздравлениями Василию!Улыбка у него на лице при этом была довольно кислой.Раскрутили его "обмыть копытца",как это в таких случаях полагается.За рюмкой ему раскрыли всю правду с телеграммой.Надо было видеть какое облегчение он при этом испытал! Ну, а потом пришла настоящая телеграмма - жена Анна родила девочку!Тут мы его поздравили по настоящему!В общем жили очень весело!
Вернуться к началу
котов михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котов михаил



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 20374
Откуда: тула
Гарнизон: 80990

Сообщение №1996 / 05 Ноя 2010 07:16 Ответить с цитатой


На революционные праздники проводилась Общая вечерняя поверка на Плацу перед штабом.Пели Гимн Советского Союза под аккомпанемент Большого Хора (с магнитофона) через динамики на 3-м этаже! Затем проходили торжественным маршем мимо трибуны и расходились кто-куда!Часто продолжали застолье в компаниях друзей.
Вернуться к началу
котов михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишняков Андрей



Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1365
Откуда: Балашиха
Гарнизон: Мишов

Сообщение №1997 / 05 Ноя 2010 13:55 Ответить с цитатой


котов михаил писал(а):
проводилась Общая вечерняя поверка на Плацу перед штабом.Пели Гимн Советского Союза

О-о-о!! Эта вечерняя поверка!! Мне эти военные приколы были до этой вечерней поверки неведомы. Я ж пинжак - в армию попал, минуя всякие военные училища. После института и немного свободного инженерства. А тут - "вечернняя поверка сёдни". Что тут скажешь? Хоть бы объяснили... А выходной же! Не помню - суббота или наооборот - воскресенье. Как полагается в бане насосались пива,как клещи, и тут у самого служивого - "А! ребяты - дык поверка! 5 минут осталось!" Никогда я так больше не бегал, чтобы успеть в форму напялиться. И никогда больше я так самозабвенно не пел - "сплотила навеки великая Русь!" Многих в строю держали (поддерживали) , а потом таки торжественным маршем мимо трибуны проползли... Кроме как там, я больше таких уключин не видел. В Союз попал служить тоже в нормальную часть, но на "вечернюю поверку" я больше не попадал ни разу...
_________________
В прошлой жизни ст. лейтенант в/ч п.п. 80990
Вернуться к началу
Вишняков Андрей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Казаченко Николай



Возраст: 59
Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 1233
Откуда: Сызрань п.Красносельск

Сообщение №1998 / 05 Ноя 2010 19:44 Ответить с цитатой


Всем Добрый вечер! ...врезалась "Шкода" в которой ехала чешская семья.Все,слава Богу,остались живы,но были госпитализированы с повреждениями средней тяжести.Военная прокуратура завела по данному факту уголовное дело....кажется этот случай при мне был, водитель рядовой Плешко, мой призыв...Тогда все думали что его посадят, но обошлось, общими усилиями.
А мне вспоминается одна вечерняя поверка, когда дежурным был Власенко, на то время капитан. Он выходил перед строем с суровым видом прохаживаясь, нахмурив брови и командовал с хрипом: РР-йсь-Смирнооо! А в конце строя кто то также кричал в ответ- еб--а маать! (извиняюсь за выражение) Но всем сразу было невтерпеж от смеха, весь строй сразу колыхался. Ну потом были наказания в виде нотаций и дополнительной маршировки...
_________________
п/п 80990 Зам. ком. взвода транспортирования. Сержант. 1984-86г.
Вернуться к началу
Казаченко Николай is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРОГАН



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: Н-ТАГИЛ
Гарнизон: 31

Сообщение №1999 / 05 Ноя 2010 19:48 Ответить с цитатой


всех разведчиков с праздником
Вернуться к началу
СТРОГАН is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котов михаил



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 20374
Откуда: тула
Гарнизон: 80990

Сообщение №2000 / 06 Ноя 2010 06:43 Ответить с цитатой


Сегодня 6 ноября - День мужчин (мужской день)

Всемирный день мужчин - это праздник для всей сильной половины человечества. Женский праздник на территории России уже существует.

А вот день, посвященный мужчинам был учрежден для сильной половины россиян не так давно. 23 февраля - не единственный праздник, посвященный мужчинам. В этот праздничный день русские мужчины будут отмечать свой день, и не только русские, но и мужчины всех стран мира, ведь этот день по праву принадлежит им.

Всемирный день мужчин стал российским праздником с подачи последнего генсека СССР - Михаила Горбачева. Инициатором создания этого праздника стала Организация Объединенных Наций.

Дата, которая по праву принадлежит этому торжеству, переходящая и празднуется в первую субботу ноября.

Поздравляю Всех с нашим ПРАЗДНИКОМ!!!!
Вернуться к началу
котов михаил is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepanenkoAndrei



Возраст: 57
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 2927
Откуда: Белгородская обл
Гарнизон: Мишов-Боровно

Сообщение №2001 / 06 Ноя 2010 09:59 Ответить с цитатой


Во как!!! Я и не знал что такой праздник ёсть! Надо что то думать!
_________________
в/ч 80990 ПНКС 1986-88г Рядовой
Вернуться к началу
StepanenkoAndrei is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казаченко Николай



Возраст: 59
Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 1233
Откуда: Сызрань п.Красносельск

Сообщение №2002 / 06 Ноя 2010 11:01 Ответить с цитатой


Поздравляю с днем мужчин!
Создан этот день для нас
И для грусти нет причин
Вспомним службу без прикрас
Было всяко, и приколы
И разбор по службе был
Старший призыв был суровый
Но на все хватало сил
Старший прапорщик Ледовский
с грозным рыком доставал
И с энергией бесовской
форму, обувь выдавал
И сейчас все вспоминая
улыбаемся порой
Сослуживцев поздравляю!
Всех вам благ! Раз день такой...


_________________
п/п 80990 Зам. ком. взвода транспортирования. Сержант. 1984-86г.
Вернуться к началу
Казаченко Николай is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишняков Андрей



Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1365
Откуда: Балашиха
Гарнизон: Мишов

Сообщение №2003 / 06 Ноя 2010 15:52 Ответить с цитатой


Во, блин! Коль! Я тож стихоплётствую, но не так быстро реагирую на события... Ай, молодца! И Ледовского ещё прицепил! Улыбка
Да, и мужуков всех с праздником! А то всё- 8-е марта, 8-е марта..... А я-то думаю, чё моя возле меня сегодня скачет.. А! Аккурат мужицкий день! Роза Смеется Смеется
Особенно понравилось твоё, Коль,неизбежное и безъисходное - типа чё поделаешь, раз день такой.... Ой
_________________
В прошлой жизни ст. лейтенант в/ч п.п. 80990


Последний раз редактировалось: Вишняков Андрей (06 Ноя 2010 15:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Вишняков Андрей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валера Порывай




Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 2736
Откуда: БССР г. Гродно

Сообщение №2004 / 06 Ноя 2010 15:57 Ответить с цитатой


Андрей Вишняков у тебя случайно родственник Мурманске не проживает, а то ведь больно похож на тебя, вместе на курорте были.[/off][/url]
_________________
в/ч пп 80990 1983-1988 прапорщик
Вернуться к началу
Валера Порывай is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Вишняков Андрей



Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1365
Откуда: Балашиха
Гарнизон: Мишов

Сообщение №2005 / 06 Ноя 2010 16:08 Ответить с цитатой


Валера Порывай писал(а):
у тебя случайно родственник Мурманске

У меня родни - Советский союз! Говорили, что я ещё на похож на Олейникова, когда пьяный (я его не видел пьяным, только по ящику ). Мож и родственник...
А похож-не похож... все мы на маму похожи. Ну... и на папу... Стыдно
_________________
В прошлой жизни ст. лейтенант в/ч п.п. 80990
Вернуться к началу
Вишняков Андрей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валера Порывай




Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 2736
Откуда: БССР г. Гродно

Сообщение №2006 / 06 Ноя 2010 16:11 Ответить с цитатой


C праздником всех
_________________
в/ч пп 80990 1983-1988 прапорщик
Вернуться к началу
Валера Порывай is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Казаченко Николай



Возраст: 59
Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 1233
Откуда: Сызрань п.Красносельск

Сообщение №2007 / 06 Ноя 2010 18:30 Ответить с цитатой


Спасибо Андрей за оценку моего творчества, давай поправки если есть, т. к. самому не всегда удается нормально продумать свои мысли, да и времени на это нет, работа...мне до пенсии еще далеко....А ты сам где пишешь? Давай сюда иногда забрасывай что нибудь. Нечего прятать от сослуживцев, будем правду-матку резать! Еще раз всех с праздником!
Валера, как отдохнул? Как там сервис? Реально на 50 тыс р. отдохнуть вдвоем?
_________________
п/п 80990 Зам. ком. взвода транспортирования. Сержант. 1984-86г.
Вернуться к началу
Казаченко Николай is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера Порывай




Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 2736
Откуда: БССР г. Гродно

Сообщение №2008 / 06 Ноя 2010 19:12 Ответить с цитатой


Всем привет. Отдохнули прекрастно, а сервис на высоте. По нашим меркам на 50 тонн рублёв можно и в хотель 4 звёздочки зарулить, а мы были в 3 с плюсом и то ничего понравилось. Улыбка Мы отдыхали 10 дней, путёвка стоила 1300 зелёных, с вылетом из Львова, а с вылетом из Минска уже 1500, с вылетом из Варшавы 1100, а вылетом из Москвы 1200, одна и таже путёвка. Короче из Минска само дорого, потому что батька сказал что мы здорово живём. Смеется
_________________
в/ч пп 80990 1983-1988 прапорщик
Вернуться к началу
Валера Порывай is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Гридчина Юлия



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 3446
Откуда: Тула

Сообщение №2009 / 06 Ноя 2010 22:55 Ответить с цитатой


Мужчины, и я вас поздравляю Друзья
_________________
СШ №32, Мимонь, 1979-1984 5-9 "Б" (выпуск 1985 г.), гарнизон Мишов-Боровно, в/ч пп 80990
Вернуться к началу
Гридчина Юлия is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вишняков Андрей



Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1365
Откуда: Балашиха
Гарнизон: Мишов

Сообщение №2010 / 08 Ноя 2010 11:12 Ответить с цитатой


У меня сын в Прагу в январе собрался. Там у евойной девчёнки тётка - хозяйка сети не то отелей, не то кемпингов... Грю- заедь в Мишов, это ж по сибирским меркам рядом. Говорит, не помнит толком эту Чехию, малой был. Только как Катьку Луговую в бане лизанками угощал. Под папину запись. Там же корунки и галишки было не всегда надо - фамилие сказал, а папа потом мучает ум головы - когда это он стока кафолы и чипсов наелся... Плохо
12 - го января летит, как раз узнает чё-почём, если каэш визу дадут, ну или не поругается со своей... Шок
Сам бы слетал, да зело тяжёл на подъём стал. Хотя фотки Анны посмотрел, уже чемодан с кладовки поволок... Ура!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Казаченко Николай писал(а):
давай поправки если есть,

Коль, какие поправки??!! Мастера править - только портить!
_________________
В прошлой жизни ст. лейтенант в/ч п.п. 80990
Вернуться к началу
Вишняков Андрей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 175, 176, 177  След.
Начать новую тему Ответить на тему 

   
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах